РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
25.06.2016
Best in show Best of Best I / Best General - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Best of Best II - № 29; W.Ch. Nika Danvel SIB; as 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби; кошка; 11 марта 2012; Игошина Елена; НООО КЛК "Кошкин дом", Нижний Новгород
Best of Best III - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва
Best of Best opposite Sex SLH - № 5; J.Ch. HoneyDevil Wincenta MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 августа 2014; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
Best of Best opposite Sex SH - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв
Best of Breed opposite Sex SIB - № 104; Cherchil Siberian Samotsvet SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 9 января 2015; Пушкина Татьяна; Москва
Best Neuter - № 108; SevenHeven Voyager BEN; n 24 черный пятнистый; кастрат; 12 августа 2014; Кошутина Анна; Ярославль
Best Veteran - № 97; Дульсинея SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 октября 2005; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
Best Junior - № 70; Burmaleus Gera-In BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 25 декабря 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Best opposite Sex Junior - № 54; Pavlina Nevskaya Radost SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кошка; 25 ноября 2015; Ямпольская Людмила; ФО КЛЖ "Фауна", Москва
Best Kitten - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва
Best opposite Sex Kitten - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва
Best Litter - № 79; M SFL; помет; 16 апреля 2016; Носкова Марина; ФО КЛЖ "Фауна", Клин
Special Show "SIB Colorpoint Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва
SS Best adult opposite Sex - № 29; W.Ch. Nika Danvel SIB; as 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби; кошка; 11 марта 2012; Игошина Елена; НООО КЛК "Кошкин дом", Нижний Новгород
SS Best neuter - № 43; Richard Lvinoe Serdtse Zhemchug Nevy SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 24 июля 2008; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы
SS Best junior - № 24; Boniface Vizantiysky Podarok SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 2 ноября 2015; Васильева Татьяна; МФЦ "Фелис", Москва
SS Best junior opposite Sex - № 20; Bezabelle Sweet Princess LucianAurora SIB; a 09 33 голубой пойнтовый с белым; кошка; 22 октября 2015; Афанасьева Светлана; Казань
SS Best kitten - № 39; Komilfo D*Pryanik SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби минк с белым; кот; 29 декабря 2015; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош", Нижний Новгород
SS Best kitten opposite Sex - № 26; Calista LucianAurora SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 27 февраля 2016; Афанасьева Светлана; Казань
Special Show "SIB Traditional Show" SS Best adult - № 40; Hosta ColorOfTheSun Of Tavaloga SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 28 апреля 2012; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва
SS Best adult opposite Sex - № 37; Ivarr Barselit SIB; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 10 мая 2015; Чистякова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
SS Best neuter / SS Best of Breed - № 113; Double Master WCF Almaz for Angara SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кастрат; 15 мая 2009; Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я", Рыбинск
SS Best veteran - № 97; Дульсинея SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 октября 2005; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
SS Best junior - № 56; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы
SS Best junior opposite Sex - № 50; Vlasta Line Boss SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 31 октября 2015; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
SS Best kitten - № 41; Good Luck for Slavicat SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 19 февраля 2016; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
Ring "WCF ring Adult" Ring I - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Ring II - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв
Ring III - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва
Ring IV - № 29; W.Ch. Nika Danvel SIB; as 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби; кошка; 11 марта 2012; Игошина Елена; НООО КЛК "Кошкин дом", Нижний Новгород
Ring V - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва
Ring VI - № 100; Grandroshell Never Say Never BRI; a голубой; кошка; 4 мая 2015; Черниевская Светлана; КЛК "Альянс"
Ring VII - № 37; Ivarr Barselit SIB; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 10 мая 2015; Чистякова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
Ring VIII - № 57; ARTEFAKT REBUS ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 24 августа 2015; Тришкина Екатерина; РОО ФК "РосКош", Москва
Ring IX - № 82; LV* Martory Tesla SIA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 25 июня 2015; Андреева Нина; КЛК "Маркиза", Смоленск
Ring X - № 21; Asterix of Zahav & Omili Stars SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 25 июля 2015; Милютина Ольга; КЛК "Альфа-кот", Тверь
Ring "WCF ring Junior" Ring I - № 18; SOKOLIK SNEJNAYA ZIMA SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 11 октября 2015; Михайлова Юлия; ФПЦ "Зоомир", Москва
Ring II - № 80; Jode Felis-House OSH; a голубой; кошка; 13 февраля 2016; Иванова С.А.; Авангард
Ring III - № 24; Boniface Vizantiysky Podarok SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 2 ноября 2015; Васильева Татьяна; МФЦ "Фелис", Москва
Ring IV - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
Ring V - № 13; Edda Norlandia*RU NFO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 сентября 2015; Болденкова Людмила; КЛК "Коргоруши", Москва
Ring VI - № 20; Bezabelle Sweet Princess LucianAurora SIB; a 09 33 голубой пойнтовый с белым; кошка; 22 октября 2015; Афанасьева Светлана; Казань
Ring VII - № 56; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы
Ring VIII - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва
Ring IX - № 26; Calista LucianAurora SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 27 февраля 2016; Афанасьева Светлана; Казань
Ring X - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва
26.06.2016
Best in show Best of Best I - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва
Best of Best II / Best Supreme - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Best of Best III - № 5; J.Ch. HoneyDevil Wincenta MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 августа 2014; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
Best of Best IV - № 111; Orelin Regal Splendor THA; cy 21 33 лиловый золотой пойнтовый табби; кот; 22 марта 2015; Преснякова Надежда; ФПЦ "Зоомир", Москва
Best of Best opposite Sex SLH - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва
Best of Best opposite Sex SH - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв
Best of Best opposite Sex SOSH - № 116; Gr.Int.Ch. Сильвия Тайна Таун THA; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 16 сентября 2010; Губина Анна; РОО ФК "РосКош", Москва
Best of Breed opposite Sex SIB - № 40; Hosta ColorOfTheSun Of Tavaloga SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 28 апреля 2012; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва
Best Neuter - № 113; Double Master WCF Almaz for Angara SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кастрат; 15 мая 2009; Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я", Рыбинск
Best Veteran - № 97; Дульсинея SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 октября 2005; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва
Best Junior - № 18; SOKOLIK SNEJNAYA ZIMA SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 11 октября 2015; Михайлова Юлия; ФПЦ "Зоомир", Москва
Best opposite Sex Junior - № 90; Salomeya Elegant Step THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 28 августа 2015; Румянцев Д.; Москва
Best Kitten - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
Best opposite Sex Kitten - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва
Best Litter - № 79; M SFL; помет; 16 апреля 2016; Носкова Марина; ФО КЛЖ "Фауна", Клин
Best General - № 70; Burmaleus Gera-In BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 25 декабря 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Special Show "MCO Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва
SS Best adult opposite Sex - № 5; J.Ch. HoneyDevil Wincenta MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 августа 2014; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
SS Best junior - № 8; Apollo Magic's Yeremej MCO; n 09 черный с белым; кот; 18 сентября 2015; Радостева Светлана; КЛК "Альянс", Москва
SS Best kitten - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
SS Best kitten opposite Sex - № 9; Geants mondiaux Сaesar MCO; n 22 черный мраморный; кот; 20 марта 2016; Саманин Роман Саманина Татьяна; КЛК "Альянс", Алексин
Special Show "BRI Show"
SS Best adult / SS Best of Breed - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв
SS Best adult opposite Sex - № 1; Otto Coeur de Lion*Ru BLH; c лиловый; кот; 22 июля 2015; Немцова Екатерина; КЛК "Коргоруши", Москва
SS Best neuter - № 62; Aramis Comte Brilove BRI; a голубой; кастрат; 14 июня 2014; Гончарова М.; КЛК "Москва", Москва
SS Best junior - № 66; Ermine Trace Emerald BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 20 декабря 2015; Липовенко Елизавета; МФЦ "Фелис", Москва
SS Best kitten - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва
SS Best kitten opposite Sex - № 68; Tricky Nick Yasha BRI; o циннамон; кот; 31 января 2016; Шуваева Елена; ФПЦ "Зоомир", Мытищи
Special Show "THAI Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 110; Orabel Regal Splendor THA; by 21 33 шоколадный золотой пойнтовый табби; кошка; 22 марта 2015; Преснякова Надежда; ФПЦ "Зоомир", Москва
SS Best adult opposite Sex - № 111; Orelin Regal Splendor THA; cy 21 33 лиловый золотой пойнтовый табби; кот; 22 марта 2015; Преснякова Надежда; ФПЦ "Зоомир", Москва
SS Best neuter - № 89; Шопен Тайна Таун THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 11 июня 2015; Губина Анна; РОО ФК "РосКош", Москва
SS Best junior - № 90; Salomeya Elegant Step THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 28 августа 2015; Румянцев Д.; Москва
SS Best kitten - № 86; Edgar Regal Splendor THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 14 февраля 2016; Карякина Марина; ФПЦ "Зоомир", Москва
SS Best kitten opposite Sex - № 87; Euridyce Regal Splendor THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 14 февраля 2016; Ельцова Елена; КЛК "Валенсия", Москва
Ring "WCF ring Neuter" Ring I - № 113; Double Master WCF Almaz for Angara SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кастрат; 15 мая 2009; Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я", Рыбинск
Ring II - № 23; Uh Ty Patsan Lunnaya Dymka SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кастрат; 11 мая 2015; Белоусова Мария; ВФЦ "Астра"
Ring III - № 89; Шопен Тайна Таун THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 11 июня 2015; Губина Анна; РОО ФК "РосКош", Москва
Ring IV - № 43; Richard Lvinoe Serdtse Zhemchug Nevy SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 24 июля 2008; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы
Ring "WCF ring Adult" Ring I - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Ring II - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва
Ring III - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва
Ring IV - № 75; Fabiana Ricardo Mystery RUS; a голубой; кошка; 30 июля 2015; Моисеева Лилия; РОО ФК "РосКош", Чехов
Ring V - № 85; Diamante Tricky Tail THA; b шоколадный; кошка; 19 января 2015; Петелина Оксана; ФПЦ "Зоомир", Москва
Ring VI - № 40; Hosta ColorOfTheSun Of Tavaloga SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 28 апреля 2012; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва
Ring VII - № 82; LV* Martory Tesla SIA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 25 июня 2015; Андреева Нина; КЛК "Маркиза", Смоленск
Ring VIII - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв
Ring IX - № 73; Ch. U'BENETTON Blue Sun*PL DRX; a голубой; кот; 5 марта 2014; Янкевич Олег; КЛК "Альянс", Балашиха
Ring X - № 59; Serious Ledi Gold BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 25 августа 2015; Голенко Ольга; ФПЦ "Зоомир", Кашира
Ring "WCF ring Junior" Ring I - № 70; Burmaleus Gera-In BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 25 декабря 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва
Ring II - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва
Ring III - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва
Ring IV - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва
Ring V - № 12; Frida Norlandia*RU NFO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 12 января 2016; Лукина Анастасия; Москва
Ring VI - № 39; Komilfo D*Pryanik SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби минк с белым; кот; 29 декабря 2015; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош", Нижний Новгород
Ring VII - № 87; Euridyce Regal Splendor THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 14 февраля 2016; Ельцова Елена; КЛК "Валенсия", Москва
Ring VIII - № 2; TANAKVISL VITYAZ KBL; e 09 22 кремовый мраморный с белым; кот; 20 февраля 2016; Красовская Алена; ООЛЖ "Элитар-Клуб", Пенза
Ring IX - № 13; Edda Norlandia*RU NFO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 сентября 2015; Болденкова Людмила; КЛК "Коргоруши", Москва
Ring X - № 56; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы
Поздравляем победителей!